Настройки отображения

razdel

voloibol

С 25 февраля по 1 марта 2019 года в рамках областной Универсиады-2019 на базе ФОК УлГУ прошел турнир по волейболу среди юношей, где приняли участие шесть команд: УлГПУ им. И.Н. Ульянова, УлГУ, УлГТУ, УИ ГА имени Главного маршала авиации Б.П.Бугаева, УлГАУ (УлГСХА) и УФСТОР. Турнир проводился по круговой системе в один круг.
Наша сборная команда в составе: Иценко Кирилла (П-14-1), Анучина Антона (Д-14-3), Краснослободцева Егора (П-14-2), Остапенко Василия (П-15-3), Попова Данилы (Д-15-1), Богатырева Даниила (П-18-7), Казанцева Дмитрия (П-15-4), Гончарова Ивана (Д-17-3), Пересыпкина Андрея (П-18-1), Макиева Ильи (П-16-5), Коренева Александра (АБ-17-1), Позднякова Егора (П-17-4) в первом туре одержала победу в четырех партиях над командой УФСТОР (3:1), в следующих турах наши курсанты одержали уверенные победы в трех партиях над командами УлГПУ, УлГАУ, УлГУ. В заключительном туре подопечные тренера А. В. Кудряшова встречались с командой УлГТУ, которые также подошли к финальной игре без поражения.. В первой партии при счете 19:23 в пользу УлГТУ нашим курсантом при поддержке наших болельщиков удалось сломить сопротивление и одержать победу со счетом 25:23. Во второй и третьей партиях наши волейболисты одержали уверенную победу со счетом 25:17, 25:15, став победителями областной Универсиады-2019 по волейболу третий год подряд.
Поздравляем наших спортсменов и тренера с победой и желаем успехов во Всероссийских студенческих соревнованиях…