Министерство транспорта Российской Федерации
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

FacultyNews

Курсантский совет

Учёный совет института

ЧЛЕНЫ УЧЁНОГО СОВЕТА, ВХОДЯЩИЕ В СОВЕТ ПО ДОЛЖНОСТИ

(Приказ от 27.12.2016 №633)

Краснов Сергей Иванович                         – ректор, председатель учёного совета, к.ф.н., доцент
Потапов Александр Александрович           – первый проректор по летной подготовке
Косачевский Сергей Григорьевич              – проректор по учебной и научной работе, зам. председателя учёного совета, к.т.н., доцент
Бабкин Олег Валентинович                       – проректор по аэродромно-техническому обеспечению полетов
Домнина Галина Владимировна                – проректор по экономике – главный бухгалтер
Оленев Алексей Анатольевич                   – проректор по инвестициям и инновационной деятельности – руководитель по качеству
Гришин Геннадий Геннадьевич                 – проректор по авиационной безопасности
Бондаренко Александр Аркадьевич         – декан факультета летной эксплуатации и управления воздушным движением, к.т.н.
Бородина Наталья Вячеславовна             – декан факультета подготовки авиационных специалистов, к.п.н., доцент
Васицкая Наталья Николаевна                 – декан факультета безотрывных форм обучения, к.м.н.

 


ЧЛЕНЫ УЧЁНОГО СОВЕТА, ВЫБРАННЫЕ НА КОНФЕРЕНЦИИ ОТ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

(Приказ от 27.12.2016 №633)

Айдаркин Дмитрий Викторович                 – доцент кафедры ЛЭ и БП, к.т.н., доцент
Айзатуллова Алсу Шамилевна                  – заведующий кафедрой ГСД, к.истор.н.
Антонец Иван Васильевич                        – профессор кафедры Авиационной техники, д.т.н., доцент
Африкантов Николай Николаевич              – доцент кафедры ПАСОП и ТБ, к.в.н., доцент
Борисов Владимир Евгеньевич                – и.о. заведующего кафедрой УВД и Н
Брокерт Владимир Викторович                 – заведующий кафедрой ОПД, к.т.н., доцент
Буровский Андрей Анатольевич               – начальник службы ПАСОП
Васицкий Ростислав Александрович        – главный врач МСЧ
Глушков Владимир Андреевич                 – заведующий кафедрой ПАСОП и ТБ, к.т.н., доцент
Горбунов Владимир Николаевич               – начальник САБ
Громова Наталья Юрьевна                       – заведующий кафедрой ЕНД, к.ф-м.н., доцент
Гусев Андрей Иванович                           – заведующий кафедрой УКАС, к.т.н., доцент
Егоров Михаил Александрович                – помощник проректора по УНР, к.т.н., доцент
Жубанышев Рахим Салихович                 – директор ГЖК
Зинченко Сергей Анатольевич                 – начальник ОУП
Ильин Виктор Михайлович                       – заведующий кафедрой ОАБ, к.т.н., профессор
Камалов Алишер Уктамович                    – начальник АУЦ
Караман Александр Анатольевич            – директор ККЛУ ГА
Коврижных Евгений Николаевич             – заведующий кафедрой ЛЭ и БП, к.т.н., доцент
Куркин Игорь Николаевич                       – председатель первичной профсоюзной организации
Механюк Александр Владимирович        – начальник ЛМЦ ГА
Махитько Вячеслав Петрович                 – заведующий кафедрой У и ЭВТ, д.т.н., доцент
Михеев Андрей Владимирович               – главный штурман
Муминов Ульмас Каримович                   – помощник ректора по В и СР
Овченков Сергей Анатольевич                – главный энергетик
Пырков Владимир Викторович                – начальник ТЦ
Сагитов Дамир Ильдарович                    – доцент кафедры ОПД, к.т.н., доцент
Салимзянов Радик Рафикович                – заведующий кафедрой ФК и С, к.п.н.
Сапухин Валерий Михайлович                – главный инженер института – начальник АТБ
Смольников Евгений Вильевич               – директор СЛУ ГА, к.п.н.
Степанов Сергей Михайлович                 – заведующий кафедрой АТ, к.т.н.
Строганов Александр Валерьевич          – директор ОЛТК ГА
Толстов Константин Анатольевич            – заведующий кафедрой информатики, к.в.н.
Файзуллин Радик Рамзиевич                 – заведующий кафедрой ТБ и А, к.т.н., доцент
Федотов Леонид Викторович                  – начальник НИО, к.т.н.
Хаертдинов Ильгизар Миннисламович    – начальник военной кафедры, к.п.н., доцент
Батуев Данила Сергеевич                      – курсант учебной группы П-15-1
Милованова Екатерина Андреевна         – курсант учебной группы УК-15-1
Скоробогатова Дарья Александровна     – курсант учебной группы П-14-1

 

Учёный секретарь – Сагитов Дамир Ильдарович
Тел.: 8(8422) 39-82-35