Министерство транспорта Российской Федерации
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

FacultyNews

Курсантский совет

Результаты вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно

Результаты вступительного испытания по дисциплине "Математика" (16.07.2015)

Фамилия

Имя

Отчество

Оценка

Болмосов

Сергей

Игоревич

7

Васейко

Антон

Юрьевич

30

Галиев

Адильхан

Тлегенович

41

Галимов

Ильдар

Анасович

42

Галузов

Вячеслав

Николаевич

34

Горнев

Анатолий

Сергеевич

59

Данилин

Александр

Валерьевич

35

Калиниченко

Антон

Вячеславович

72

Каразаков

Бекболот

Шайымбекович

7

Кузьменко

Георгий

Константинович

57

Мазуров

Максим

Александрович

28

Меркулов

Виталий

Евгеньевич

0

Миронов

Александр

Игоревич

9

Михеев

Олег

Олегович

27

Мищенко

Иван

Владимирович

26

Музафаров

Чамолиддин

Асрориддинович

2

Нагаев

Радмир

Ильдусович

0

Нецветаев

Адам

Дмитриевич

13

Пономарёв

Руслан

Алексеевич

31

Рамадинов

Айторе

Имамадинулы

72

Рахматуллаев

Фаррух

Зокирджонович

7

Репин

Анатолий

Владимирович

21

Семененко

Илья

Александрович

85

Тевосян

Вардан

Ашотович

46

Товмасян

Тигран

Аветисович

62

Умирбеков

Ахат

Алмасбекулы

9

Федотов

Роман

Александрович

26

Филипченко

Сергей

Александрович

8

Шишкин

Станислав

Игоревич

53

Штанько

Денис

Вячеславович

7

Якимов

Владимир

Валерьевич

5

Яманчев

Иван

Игоревич

14

 

Результаты вступительного испытания по дисциплине "Физика" (18.07.2015)

Фамилия

Имя

Отчество

Оценка

Васейко

Антон

Юрьевич

11

Галиев

Адильхан

Тлегенович

38

Горнев

Анатолий

Сергеевич

45

Калиниченко

Антон

Вячеславович

71

Кузьменко

Георгий

Константинович

0

Пономарёв

Руслан

Алексеевич

16

Рамадинов

Айторе

Имамадинулы

26

Семененко

Илья

Александрович

76

Тевосян

Вардан

Ашотович

78

Товмасян

Тигран

Аветисович

86

Шишкин

Станислав

Игоревич

74

 

 Результаты вступительного испытания по дисциплине "Русский язык" (21.07.2015)

Фамилия

Имя

Отчество

Оценка

Горнев

Анатолий

Сергеевич

78

Калиниченко

Антон

Вячеславович

86

Семененко

Илья

Александрович

73

Тевосян

Вардан

Ашотович

47

Товмасян

Тигран

Аветисович

61

Шишкин

Станислав

Игоревич

58

 

Результаты вступительного испытания по дисциплине "Безопасность полетов" (16.07.2015)

Фамилия

Имя

Отчество

Оценка

Абдурахманов

Марат

Тажидинович

48

Адамян

Геворг

Артакович

73

Алешкевич

Андрей

Олегович

54

Андреев

Александр

Николаевич

58

Андреев

Евгений

Андреевич

72

Аристов

Алексей

Валерьевич

44

Бакуленко

Дмитрий

Васильевич

53

Баранов

Павел

Александрович

64

Барташевич

Дмитрий

Игоревич

49

Бастанов

Александр

Владимирович

85

Богомолов

Владимир

Сергеевич

41

Бондарев

Алексей

Сергеевич

69

Борзецов

Валентин

Юрьевич

66

Борисов

Дмитрий

Борисович

60

Будылин

Константин

Алексеевич

47

Булдаков

Тимофей

Сергеевич

57

Волонин

Никита

Александрович

50

Габриелян

Геворг

Владимирович

75

Галочкин

Александр

Олегович

55

Глазырин

Олег

Александрович

58

Горбунов

Сергей

Александрович

58

Груссов

Владислав

Владимирович

41

Денисов

Павел

Вячеславович

69

Джамагулов

Асылбек

Иматбекович

73

Егоров

Алексей

Дмитриевич

49

Епифанов

Павел

Александрович

34

Еременко

Артем

Витальевич

61

Закарян

Ашот

Гагикович

44

Зарубин

Евгений

Эдуардович

73

Зяблицев

Дмитрий

Константинович

64

Ищенко

Дмитрий

Анатольевич

51

Каржановский

Максим

Александрович

41

Каримов

Рустам

Шукурович

65

Кизеров

Никита

Вячеславович

82

Кинжигалиев

Мрад

Миндваевич

70

Кирсанов

Михаил

Сергеевич

48

Климчук

Виталий

Алесандрович

57

Корзун

Григорий

Витальевич

71

Коротеев

Александр

Тимурович

59

Кот

Данил

Валерьевич

72

Кошевар

Маским

Викторович

67

Крючков

Дмитрий

Олегович

49

Кряжев

Кирилл

Сергеевич

70

Курбатов

Андрей

Евгеньевич

48

Курильный

Юрий

Сергеевич

69

Левчук

Евгений

Николаевич

41

Лесничок

Александр

Викторович

60

Лотков

Юрий

Викторович

58

Лукин

Юрий

Игорьевич

63

Лукинов

Кирилл

Андреевич

61

Малиновский

Константин

Анатольевич

59

Медников

Антон

Андреевич

83

Мироненко

Владислав

Юрьевич

49

Мурашов

Сергей

Евгеньевич

50

Мухамедьянов

Рустам

Салаватович

61

Мясников

Антон

Михайлович

64

Нелюбов

Юрий

Алексеевич

62

Нуракаев

Артем

Ринатович

60

Нургалиев

Ренат

Габдулхакович

53

Оловников

Алексей

Алексеевич

66

Осинцев

Владимир

Владимирович

69

Павлов

Павел

Павлович

70

Парипа

Олег

Олегович

55

Патрушев

Захар

Александрович

61

Пахомов

Алексей

Александрович

57

Петрова

Наталья

Николаевна

78

Плеханов

Евгений

Андреевич

41

Полянский

Сергей

Евгеньевич

67

Поминов

Иван

Михайлович

88

Пономарев

Артем

Игоревич

67

Попов

Семён

Константинович

61

Посохов

Никита

Александрович

74

Потапкин

Василий

Анатольевич

57

Пушкарев

Александр

Андреевич

58

Радзиховский

Вацлав

Сергеевич

52

Рамазанов

Рамазан

Замирович

56

Решке

Иван

Петрович

56

Рудамётов

Тимур

Владиславович

53

Рыжаков

Вячеслав

Михайлович

66

Сагадеев

Роберт

Маратович

74

Сагалаев

Евгений

Александрович

69

Самков

Михаил

Олегович

51

Седак

Евгений

Олегович

56

Семенов

Борис

Аркадьевич

68

Семухин

Илья

Владимирович

69

Семьянов

Николай

Олегович

52

Смурыгин

Максим

Николаевич

23

Соловьев

Дмитрий

Александрович

59

Тарасов

Сергей

Викторович

42

Топорков

Максим

Сергеевич

57

Тужилин

Денис

Николаевич

82

Улихин

Алексей

Сергеевич

74

Уразаев

Руслан

Искандарович

53

Уродовских

Евгений

Владимирович

60

Устюжанин

Александр

Николаевич

55

Фатхутдинов

Марат

Рашидович

55

Федорченко

Роман

Владимирович

53

Харченко

Иван

Николаевич

61

Хозяинов

Антон

Петрович

65

Чалдин

Александр

Сергеевич

47

Чернышков

Артем

Валерьевич

53

Чернышков

Максим

Валерьевич

60

Чикало

Анастасия

Андреевна

70

Швадченко

Алексей

Александрович

50

Шепотько

Леонид

Александрович

55

Ширин

Александр

Сергеевич

60

Языков

Станислав

Сергеевич

45

Яковенко

Николай

Олегович

58

Ямбулатов

Нурлан

Анварович

68

Яценко

Вячеслав

Александрович

84

 

 Результаты вступительного испытания по дисциплине "Безопасность жизнедеятельности" (16.07.2015) 

Фамилия

Имя

Отчество

Оценка

Абдуллаев

Руслан

Заманович

41

Абылов

Муратбек

Турдуевич

11

Аксенов

Владимир

Юрьевич

98

Александров

Александр

Александрович

44

Андреева

Мария

Александровна

59

Ахмедова

Мадина

Гусейновна

42

Безгубова

Анастасия

Сергеевна

41

Бойко

Юрий

Николаевич

97

Бузулуцкий

Владислав

Алексеевич

62

Ващекин

Евгений

Сергеевич

42

Вокуев

Алексей

Иванович

67

Волкова

Юлия

Геннадьевна

91

Ворожейкин

Андрей

Анатольевич

40

Герасименко

Илья

Михайлович

60

Городилова

Екатерина

Алексеевна

41

Гузанин

Александр

Владимирович

65

Гурина

Алиса

Александровна

40

Домнин

Александр

Вячеславович

95

Емельянов

Александр

Игоревич

56

Есарев

Артём

Андреевич

40

Зимин

Дмитрий

Олегович

33

Зыбрякова

Ирина

Вячеславовна

98

Иматдинов

Руслан

Ринатович

96

Иматдинов

Рустам

Ринатович

97

Кадеркин

Андрей

Николаевич

40

Казеев

Николай

Андреевич

98

Камаев

Динар

Ильдарович

98

Кодочигов

Андрей

Андреевич

42

Костарев

Кирилл

Дмитриевич

40

Котин

Максим

Валериевич

42

Круглов

Антон

Олегович

43

Кудашов

Михаил

Николаевич

15

Кузина

Татьяна

Владимировна

49

Лежанкин

Александр

Николаевич

47

Лемесева

Екатерина

Олеговна

13

Лощилов

Артур

Эдуардович

21

Максимова

Кристина

Олеговна

42

Мершиёв

Владимир

Валерьевич

56

Миронов

Алексей

Игоревич

31

Некрасов

Дмитрий

Александрович

46

Никитин

Виктор

Александрович

44

Нитчук

Алексей

Сергеевич

43

Першина

Алена

Евгеньевна

50

Полякова

Мария

Алексеевна

17

Прохорова

Александра

Александровна

97

Пудовкина

Анна

Александровна

98

Руслина

Екатерина

Валерьевна

40

Рымарева

Тамара

Олеговна

51

Семенова

Арина

Анатольевна

73

Сергеев

Александр

Сергеевич

54

Симакова

Юлия

Андреевна

41

Смирнова

Татьяна

Владимировна

54

Смыслова

Александра

Сергеевна

61

Соловьёв

Антон

Александрович

26

Спиридонов

Артём

Вячеславович

40

Старинская

Кристина

Хафизовна

47

Старшев

Владислав

Эдуардович

42

Сушенков

Станислав

Ювенальевич

49

Тишин

Александр

Сергеевич

47

Торутанов

Алексей

Сергеевич

52

Тришкин

Даниил

Александрович

40

Тягунов

Владимир

Михайлович

40

Федоткина

Анастасия

Витальевна

44

Филиппова

Татьяна

Алексеевна

47

Штефура

Елена

Сергеевна

45

Шумакова

Елена

Викторовна

42

Шумакова

Тамара

Михайловна

26

Эверстов

Юрий

Юрьевич

44

Юнеев

Ахмяд

Шамильевич

47

 

Результаты вступительного испытания по дисциплине "Безопасность жизнедеятельности" (резервный день 23.07.2015)

Фамилия

Имя

Отчество

Оценка

Горбунов

Иван

Андреевич

43

 

Результаты вступительного испытания по дисциплине "Безопасность жизнедеятельности" (доп. прием на внебюджетные места 20.08.2015)

 

Фамилия

Имя

Отчество

Оценка

Безрукова

Светлана

Сергеевна

53

Великеев

Мансур

Энварович

94

Воднева

Анастасия

Сергеевна

90

Еремкина

Марина

Викторовна

52

Мамиев

Видади

Асафович

41

Мухаметзянов

Руслан

Мавлетович

42

 

Результаты вступительного испытания по дисциплине "Технология обслуживания воздушного движения" (16.07.2015)

Фамилия

Имя

Отчество

Оценка

Амбицкий

Игорь

Викторович

51

Джанджиев

Филипп

Юрьевич

87

Дорошин

Олег

Витальевич

81

Копржив

Юрий

Аркадьевич

84

Майнгардт

Екатерина

Владимировна

57

Микушин

Дмитрий

Владимирович

86

Николаев

Николай

Николаевич

61

Осадчий

Руслан

Владимирович

83

Павлов

Андрей

Анатольевич

71

Пелипенко

Максим

Михайлович

69

Переверзов

Василий

Александрович

9

Тимофеева

Екатерина

Дмитриевна

94

Черкасов

Сергей

Александрович

75

Швенк

Андрей

Александрович

82

Штоков

Евгений

Александрович

85

 

Результаты вступительного испытания по дисциплине "Транспортирование, хранение и применение нефтепродуктов" (резервный день 23.07.2015)

Фамилия

Имя

Отчество

Оценка

Емельянов

Александр

Игоревич

3

Некрасов

Дмитрий

Александрович

43

Обухов

Алексей

Петрович

60

Лепявко

Евгений

Евгеньевич

83

 

Результаты вступительного испытания по дисциплине "Транспортирование, хранение и применение нефтепродуктов" (16.07.2015)

Фамилия

Имя

Отчество

Оценка

Астаркин

Павел

Сергеевич

97

Бабкин

Николай

Николаевич

77

Бяшаров

Ильдар

Ибрагимович

88

Валивулин

Руфат

Рафаэльевич

13

Вунберов

Сергей

Васильевич

45

Губанова

Елена

Евгеньевна

76

Джохадзе

Вахтанги

Автандилович

61

Емельянова

Эльмира

Умяровна

81

Еферов

Максим

Юрьевич

79

Захаров

Евгений

Алексеевич

65

Зыков

Антон

Сергеевич

98

Илюхин

Алексей

Викторович

74

Керимбаев

Жумабай

Рафаилович

69

Князева

Анна

Николаевна

65

Кострова

Кристина

Юрьевна

83

Кошевой

Никита

Олегович

63

Кузьмин

Александр

Геннадьевич

86

Легенченко

Николай

Викторович

68

Матвеев

Максим

Николаевич

80

Медоволкин

Максим

Алексеевич

93

Мехтиев

Муса

Джалил Оглы

65

Милькин

Дмитрий

Сергеевич

76

Мирковский

Дмитрий

Александрович

95

Моношов

Сыймык

Бактыбекович

72

Мудрицкий

Антон

Иванович

83

Нигматуллин

Радик

Кимович

82

Пигалин

Андрей

Сергеевич

83

Регулярный

Вячеслав

Петрович

49

Салахов

Джамиль

Фаридович

96

Степанов

Николай

Александрович

98

Хасанов

Ришат

Рашитович

82

Шубин

Евгений

Игоревич

67

Юсупова

Сабина

Рустамовна

86