Министерство транспорта Российской Федерации
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

FacultyNews

Курсантский совет

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний в 2015 году (очная форма обучения)

Дата

Наименование специальности и специализации (направления и профиля подготовки бакалавров)

25.05.05 – Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения

25.03.03 – Аэронавигация

25.05.05_01 Организация лётной работы

25.05.05_02 Организация использования воздушного пространства

25.03.03_01 Летная эксплуатация гражданских воздушных судов

25.03.03_08 Поисковое и аварийно-спасательное обеспечение полетов воздушных судов

25.03.03_09 Обеспечение авиационной безопасности

Квалификация

Инженер

Инженер

Академический бакалавр

Академический бакалавр

Академический бакалавр

Для поступающих на базе среднего общего образования

15.07.2015 ср

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я   М А Т Е М А Т И К А   16.00 УК-1 ауд. 121

16.07.2015 чт

М А Т Е М А Т И К А   9.00 УК-1 ауд. 121

17.07.2015 пт

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я   Ф И З И К А   16.00 УК-1 ауд. 121

18.07.2015 сб

Ф И З И К А   9.00 УК-1 ауд. 121

19.07.2015 вс

20.07.2015 пн

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я   РУССКИЙ ЯЗЫК   16.00 УК-1 ауд. 121

21.07.2015 вт

Р У С С К И Й  Я З Ы К   9.00 УК-1 ауд. 121

22.07.2015 ср

23.07.2015 чт

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

Для поступающих на базе профессионального образования

15.07.2015 ср

Консультация
16.00 – Математика
УК-1 ауд. 121

Консультация
16.00 – Технология обслуживания воздушного движения
УК-1 ауд. 364

Консультация
16.00 – Безопасность полётов
УК-1 ауд. 154

Консультация
16.00 – Безопасность жизнедеятельности
УК-2 П-1, П-2

Консультация
16.00 – Безопасность жизнедеятельности
УК-2 П-1, П-2

16.07.2015 чт

Математика
9.00 УК-1 ауд. 121

Технология обслуживания воздушного движения
12.00 УК-1 ауд. 364

Безопасность полетов
12.00 УК-1 ауд. 154

Безопасность жизнедеятельности
12.00 УК-2 П-1, П-2

Безопасность жизнедеятельности
12.00 УК-2 П-1, П-2

17.07.2015 пт

Консультация
16.00 – Физика
УК-1 ауд. 121

18.07.2015 сб

ФИЗИКА
9.00 УК-1 ауд. 121

19.07.2015 вс

 

20.07.2015 пн

Консультация
16.00 – Русский язык
УК-1 ауд. 121

 

 

 

 

21.07.2015 вт

РУССКИЙ ЯЗЫК
9.00 УК-1 ауд. 121

 

 

 

 

22.07.2015 ср

 

23.07.2015 чт

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

  

 

Дата

Наименование специальности и специализации (направления и профиля подготовки бакалавров)

25.03.04 – Эксплуатация аэропортов и обеспечение полетов воздушных судов

20.03.01 – Техносферная безопасность

27.03.02 – Управление качеством

25.03.04_04 Авиатопливное обеспечение воздушных перевозок и авиационных работ

20.03.01_02 Безопасность технологических процессов и производств

27.03.02_01 Управление качеством в производственно-технологических системах

Квалификация

Академический бакалавр

Академический бакалавр

Академический бакалавр

Для поступающих на базе среднего общего образования

15.07.2015 ср

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я   М А Т Е М А Т И К А   16.00 УК-1 ауд. 121

16.07.2015 чт

М А Т Е М А Т И К А   9.00 УК-1 ауд. 121

17.07.2015 пт

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я   Ф И З И К А   16.00 УК-1 ауд. 121

18.07.2015 сб

Ф И З И К А   9.00 УК-1 ауд. 121

19.07.2015 вс

20.07.2015 пн

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я   РУССКИЙ ЯЗЫК   16.00 УК-1 ауд. 121

21.07.2015 вт

Р У С С К И Й  Я З Ы К   9.00 УК-1 ауд. 121

22.07.2015 ср

23.07.2015 чт

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

Для поступающих на базе профессионального образования

15.07.2015 ср

Консультация
16.00 – Транспортирование, хранение и применение нефтепродуктов
УК-1 ауд. 318

Консультация
16.00 – Безопасность жизнедеятельности
УК-2 П-1, П-2

Консультация
16.00 – Математика
УК-1 ауд. 121

16.07.2015 чт

Транспортирование, хранение и применение нефтепродуктов
12.00 УК-1 ауд. 318

Безопасность жизнедеятельности
12.00 УК-2 П-1, П-2

Математика
9.00 УК-1 ауд. 121

17.07.2015 пт

Консультация
16.00 – Физика
УК-1 ауд. 121

18.07.2015 сб

ФИЗИКА
9.00 УК-1 ауд. 121

19.07.2015 вс

 

20.07.2015 пн

 

Консультация
16.00 – Русский язык
УК-1 ауд. 121

21.07.2015 вт

 

РУССКИЙ ЯЗЫК
9.00 УК-1 ауд. 121

22.07.2015 ср

 

23.07.2015 чт

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

 

График апелляций по вступительным испытаниям:

предварительный просмотр работ в день объявления результатов 10.00–11.00 ауд. № 363 УК-1
апелляция 11.00–12.00 ауд. № 363 УК-1

Примечание: УК-1, УК-2 – учебные корпуса 1 и 2; П-1, П-2 - поточные аудитории 1 и 2.

 

Расписание вступительных испытаний в 2015 году (заочная форма обучения)

Дата

Наименование специальности и специализации (направления и профиля подготовки бакалавров)

25.05.05 – Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения

25.03.03 – Аэронавигация

25.03.04 – Эксплуатация аэропортов и обеспечение полетов воздушных судов

20.03.01 – Техносферная безопасность

25.05.05_02 Организация использования воздушного пространства

25.03.03_01 Летная эксплуатация гражданских воздушных судов

25.03.03_08 Поисковое и аварийно-спасательное обеспечение полетов воздушных судов

25.03.03_09 Обеспечение авиационной безопасности

25.03.04_04 Авиатопливное обеспечение воздушных перевозок и авиационных работ

20.03.01_02 Безопасность технологических процессов и производств

Квалификация

Инженер

Академический бакалавр

Академический бакалавр

Академический бакалавр

Академический бакалавр

Академический бакалавр

Для поступающих на базе среднего общего образования

15.07.2015 ср

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я   М А Т Е М А Т И К А   16.00 УК-1 ауд. 121

16.07.2015 чт

М А Т Е М А Т И К А   9.00 УК-1 ауд. 121

17.07.2015 пт

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я   Ф И З И К А   16.00 УК-1 ауд. 121

18.07.2015 сб

Ф И З И К А   9.00 УК-1 ауд. 121

19.07.2015 вс

20.07.2015 пн

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я   РУССКИЙ ЯЗЫК   16.00 УК-1 ауд. 121

21.07.2015 вт

Р У С С К И Й  Я З Ы К   9.00 УК-1 ауд. 121

22.07.2015 ср

23.07.2015 чт

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

Для поступающих на базе профессионального образования

15.07.2015 ср

Консультация

16.00 – Технология обслуживания воздушного движения УК-1 ауд. 364

Консультация

16.00 – Безопасность полётов УК-1 ауд. 154

Консультация

16.00 – Безопасность жизнедеятельности

УК-2 П-1, П-2

Консультация

16.00 – Безопасность жизнедеятельности

УК-2 П-1, П-2

Консультация

16.00 – Транспортирование, хранение и применение нефтепродуктов

УК-1 ауд. 318

Консультация

16.00 – Безопасность жизнедеятельности

УК-2 П-1, П-2

16.07.2015 чт

Технология обслуживания воздушного движения

12.00 УК-1 ауд. 364

Безопасность полетов

12.00 УК-1 ауд. 154

Безопасность жизнедеятельности

12.00 УК-2 П-1, П-2

Безопасность жизнедеятельности

12.00 УК-2 П-1, П-2

Транспортирование, хранение и применение нефтепродуктов

12.00 УК-1 ауд. 318

Безопасность жизнедеятельности

12.00 УК-2 П-1, П-2

17.07.2015 пт

18.07.2015 сб

19.07.2015 вс

20.07.2015 пн

21.07.2015 ср

22.07.2015 чт

23.07.2015 чт

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

 

График апелляций по вступительным испытаниям:

предварительный  просмотр работ в день объявления результатов 10.00–11.00 ауд. № 363 УК-1
апелляция 11.00–12.00 ауд. № 363 УК-1

Примечание: УК-1, УК-2 – учебные корпуса 1 и 2; П-1, П-2 - поточные аудитории 1 и 2.

 

Расписание вступительных испытаний в 2015 году
для лиц, постоянно проживающих в Крыму, в зональной отборочной комиссии г. Симферополь
(очная и заочная формы обучения)

Дата

Наименование специальности и специализации (направления и профиля подготовки бакалавров)

25.05.05 – Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения

25.03.03 – Аэронавигация

25.03.04 – Эксплуатация аэропортов и обеспечение полетов воздушных судов

20.03.01 – Техносферная безопасность

27.03.02 – Управление качеством

25.05.05-01

Организация лётной работы

25.05.05-02

Организация использования воздушного пространства

25.03.03_08

Поисковое и аварийно-спасательное обеспечение полетов воздушных судов

25.03.03_09

Обеспечение авиационной безопасности

25.03.04_04

Авиатопливное обеспечение воздушных перевозок и авиационных работ

20.03.01_02

Безопасность технологических процессов и производств

27.03.02_01

Управление качеством в производственно-технологических системах

Квалификация

Инженер

Инженер

Академический бакалавр

Академический бакалавр

Академический бакалавр

Академический бакалавр

Академический бакалавр

Для поступающих на базе среднего общего образования и на базе профессионального образования

10.07.2015 пт

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я   М А Т Е М А Т И К А  16.00

11.07.2015 сб

М А Т Е М А Т И К А   9.00

12.07.2015 вс

К О Н С У Л Ь Т А Ц И Я   Ф И З И К А   16.00

13.07.2015 пн

Ф И З И К А   9.00

14.07.2015 вт

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

 

График апелляций по вступительным испытаниям:

предварительный  просмотр работ в день объявления результатов 9.00–10.00
апелляция 10.00–11.00