Министерство транспорта Российской Федерации
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Легкая атлетика

12-13 мая 2016 года на стадионе «Олимп-Агро» УГСХА прошли соревнования по легкой атлетике, которые стали заключительным видом программы областной Универсиады. В соревнованиях принимали участие все вузы города Ульяновска. Несмотря на дождливую погоду, были показаны высокие результаты по некоторым видам программы легкой атлетики. Мужская сборная команда нашего института в составе Волик Вадима  П-12-7), Дёмина Михаила (П-14-5), Ознобихина Олега (Пб-14-1), Расторгуева Александра (П-12-8), Нельзина Никиты (П-14-5), Мишина Романа (АТО-13-2), Ивина Никиты (АТО-15-2), Ильясова Сергея (АТО-15-2), Райкевич Максима (П-15-6), Жапова Бориса (П-12-3), Савченко Григория (Пб-14-1), Сысолова Павла (П-15-1) заняла второе командное  место.

0DXvSyOyZpskmiSn2WjVog0Xz3rea5IKo

В личном зачете Мишин Роман занял  два первых места: в беге на 100 м. с результатом 11,0 сек. и в беге на 200 м. с результатом 22,2 сек. Савченко Григорий так же стал победителем сразу в двух видах программы: в прыжках в высоту - 180 см. и в беге на 400 м. с барьерами – 1.00,9 мин.

В эстафете 4х100 м. наши курсанты заняли второе командное место в составе Ильясова С., Ознобихина О., Расторгуева А., Волик В. В шведской эстафете 100+200+300+400 м. – третье место в составе Жапова Б., Мишина Р., Нельзина Н, Демина М.
g54cHKxmqv87z1BdB6Pa8koGq5QEFnXik

В личном зачете среди девушек Бучацкая Екатерина (АТО-13-1) в беге на 800 м. заняла второе место с результатом 2.22,1 мин. В шведской эстафете 100+200+300+400 м. – третье место в составе Латыповой Алины (АТО-15-1), Гайниевой Дияны (ТБ-14-1), Федотовой Дарьи (АТО-12-2), Бучацкой Екатерины (АТО-13-1).